19.03.2019 08:38 Вторник

Совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Богучанскому району в населенных пунктах п. Такучет, Осиновый Мыс, Чунояр проводятся плановые проверки объектов здравоохранения.

В ходе проверок особое внимание уделяется на документацию по пожарной безопасности, наличие и правильность ведения журнала учета огнетушителей, состояние рукавного хозяйства во внутреннем пожарном кране, правильность плана эвакуации, наличие знаков на пути эвакуации, комплектация пожарного щита.

КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ПЧ-75 с. Чунояр

М.В. Модина