Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.12.2019 10:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Таежнинского сельсовета в объектах с массовым пребыванием детей п. Таежный проведены учебные тренировки по эвакуации

На основании Решения КЧС и ПБ Администрации Богучанского района №19 от 22.11.2019 года «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Богучанского района» инструктором по противопожарной профилактики Богучанского ОППО-7 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» Е.Н. Карпачевой на территории Таежнинского сельсовета в объектах с массовым пребыванием детей п. Таежный проведены учебные тренировки по эвакуации, также был проведен осмотр состояния розеток, наличие эвакуационных выходов, знаков пожарной безопасности в том числе и эвакуационные, наличие нужного количества огнетушителей, соответствие плана эвакуации с помещением.

Руководителям учреждений вручены памятки по соблюдению правил противопожарного режима в осенне-зимний период, листовка как правильно запустить пиротехнические изделие и информация с номерами телефонов для вызова пожарных и иных служб.

Инструктор по ПП ОППО-7 Богучанского района

Е.Н. Карпачева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26