Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

03.10.2019 12:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Осиновомыского сельского совета инструктором ПП ПЧ-75 М.В.Модиной, совместно с дежурным караулом ПЧ-72 п. Осиновый Мыс, проведена экскурсия учащимся школы в пожарную часть.

На территории Осиновомыского сельского совета инструктором ПП ПЧ-75 М.В.Модиной, совместно с дежурным караулом ПЧ-72 п. Осиновый Мыс, проведена экскурсия учащимся Осиновомысской школы в пожарную часть. В ходе экскурсии был произведен показ пожарной техники, боевая одежда пожарного, пожарно-спасательное оборудование. Так же ребятам было продемонстрировано, как происходит сбор и выезд на пожар, боевое развертывание с подачей воды. В ходе экскурсии детям было предложено попробовать себя в роли пожарного, все с удовольствием согласились. По окончанию каждый получил красочную памятку по ПБ.

Учащимся 2-3 кл. Осиновомысской школы п. Осиновый Мыс, инструктором по противопожарной профилактики проведено теоретическое и практическое занятие по работе с огнетушителем. В ходе занятия поговорили о причинах возникновения пожара, и, как не допустить его, чем и как можно затушить малый очаг возгорания, и как правильно вызвать пожарную охрану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23