Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.01.2019 16:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Ангарского сельсовета в п. Ангарский в здании администрации Ангарского сельсовета состоялась планерное совещание с руководителями и представителями организаций

Основной темой совещания являлось: «Происшествия, произошедшие в период Новогодних праздником и планирование работы по недопущению происшествий»

По окончанию планерного совещания глава Ангарского сельсовета дал указание создать комиссию из представителей социально значимых предприятий для дежурства в период проведения дискотек в здании ДК.

Цель данного дежурства – недопущение распития алкогольных напитков несовершеннолетними лицами, запрет на курение. Также организовать рейды по объектам увеселительного значения (кафе) на предмет нахождения несовершеннолетних.

Инструктор по противопожарной профилактике ОППО-7 Богучанского района Е.Н. Карпачева проинформировала руководителей и представителей организаций об изменении Приказа МЧС РФ от 21 ноября 2008 г. N 714 "Об утверждении Порядка учета пожаров и их последствий" (с изменениями и дополнениями). Инструктор ОППО-7 Разъяснила что с 1 января 2019 года все загорания, даже самые незначительные, например, загоревшийся мусор в контейнере или в уличной урне, горящие строительные отходы или забор на заброшенном садовом участке, считаются пожаром, и учитываются документально.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18