29.10.2018 15:22 Понедельник

На территории Таежнинского сельсовета в Таежнинской сельской администрации и Доме культуры проведены тренировки по эвакуации на случай пожара.

Основная цель таких мероприятий — научить персонал в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и без паники. Так, чтобы в случае реальной опасности каждый четко знал, как следует себя вести. Регулярно проводимые тренировки дают свой положительный эффект. Персонал знает и четко выполняет свои обязанности в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Перед проведением тренировок по эвакуации инструктором по ПП ОППО-7 Богучанского района Е.Н. Карпачевой проведено информирование по мерам пожарной безопасности с персоналом, так как они должны знать, как правильно действовать в случае возникновения пожара.