10.10.2018 08:49 Среда

В октябре 2018г. на территории Чуноярской сельской администрации ученики Чуноярской средней школы посетили в "День открытых дверей" пожарную часть №75 с. Чунояр "КГКУ Противопожарная охрана Красноярского края". Инструктор по ПП ПЧ-75 М.В. Модина совместно с дежурным караулом рассказали ребятам историю возникновения пожарной части в их родном селе, поговорили о соблюдении правил пожарной безопасности, продемонстрировали боевую одежду пожарного, после чего, каждый из присутствующих смог примерить ее на себя. Ребята с увлечением принимали участие в развертывании рукава, тушили "условный пожар". По окончанию были вручены памятки по ПБ.