04.09.2017 18:52 Понедельник

1 сентября 2017 года работники КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края" ОППО-7 Богучанского района приняли участие в мероприятиях, посвященных "Дню знаний" и "Всероссийским открытым урокам".

Ребятам рассказали правила пожарной безопасности, какие предпринимать действия если случился пожар. Напомнили как звонить в пожарную охрану на случай пожара. Работниками КГКУ "ПО КК" охвачено 7 образовательных учреждений, проведены инструктажи с преподавательским составом и обслуживающим персоналом с охватом 353, охвачено детей 1840.