21.09.2017 20:00 Четверг

В сентябре 2017 г. работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» и личным составом дежурного караула проведены тренировки по эвакуации в учреждениях Такучетского сельсовета

В сентябре 2017г. работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» и личным составом дежурного караула проведены тренировки по эвакуации и отработке карточек пожаротушения в социально-опасных объектах п. Такучет, а именно в МКОУ Такучетская средняя школа №18, МКДОУ детский сад «Березка», Такучетский ФАП, Администрация Такучетского сельсовета, в сельском Доме Культуре. Перед проведением тренировки по эвакуации были проведены инструктажи с работниками всех учреждений. Всего охвачено: 128 человек. Тренировки в целом признаны на оценку удовлетворительно, цели и задачи тренировки достигнуты.

Инструктор по противопожарной профилактике ПЧ-75,                  М.В. Модина