28.12.2017 14:58 Четверг

27 декабря 2017 года в здании районного Дома культуры "Янтарь" с. Богучаны прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.

Среди приглашенных были КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ОППО-7 Богучанского района, КГКУ «Спасатель», «ПО «Иркутскэнерго» ПЧ по оказанию услуг ЗАО «Богучанский алюминиевый завод», ветераны ФГКУ «19 Отряд МЧС России». На торжественном мероприятии работники ведомств получили медали за хорошую службу, грамоты, благодарственные письма.

Смотреть видеоролик...