Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

05.10.2017 11:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКДОУ детский сад «Березка» п. Такучет работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» и его воспитанниками были проведены занятия о причинах возникновения пожара.

Работники КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» за безопасность и в принятии правильных и быстрых решений при опасности с малых лет! 

В МКДОУ детский сад «Березка», п. Такучет, находящийся на территории Такучетского сельсовета, Богучанского района были проведены занятия с воспитанниками подготовительной группы Инструктором по ПП ПЧ-75 с.Чунояр Модиной М.В. На занятии в очередной раз поговорили о причинах возникновения пожара, и, как не допустить его, чем и как можно затушить малый очаг возгорания,и как правильно вызвать пожарную охрану. Так же в ходе беседы ребятам в парах было предложено «Распутать провода» на картинках, так как запутанные провода или перегрузка электропроводки так же могут привести к пожару. 
В группе на теории ребята научились как привести огнетушитель к работе при тушении пожара, далее на улице каждый смог при помощи Инструктора по ПП потушить условный пожар. Ребята были в полном восторге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12