18.12.2020 13:09 Пятница

Контрольно-счетной комиссией Богучанского района проведено контрольное мероприятие «Проверка правомерности представления субсидии на компенсацию недополученных доходов и финансового обеспечения

Контрольно-счетной комиссией Богучанского района проведено контрольное мероприятие «Проверка правомерности представления субсидии на компенсацию недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с регулярными перевозками пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам с небольшой интенсивностью пассажиропотока».

В ходе контрольного мероприятия установлены нарушения и недостатки механизма предоставления субсидии как со стороны администрации Богучанского района, так и со стороны получателей названной субсидии.

В адрес администрации Богучанского района направлено представление по устранению недостатков и нарушений, отмеченных в ходе проведения контрольного мероприятия.