Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.02.2018 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Хрустальные звёздочки» приглашает юных дарований

Управление ФССП России по Красноярскому краю приглашает детей государственных служащих и работников правоохранительных органов Красноярского края к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки».

Если Ваш ребенок поет, играет на музыкальных инструментах или танцует — он вне всякого сомнения талантлив. Чтобы стать участником фестиваля творчества, необходимо присылать видеозапись выступления в адрес Управления ФССП России по Красноярскому краю для участия в региональном этапе конкурса. Сделать это нужно до 30 марта этого года. После работы жюри видеозаписи лучших выступлений, признанных победителями первого этапа, направляются в Центральный аппарат ФССП России (г. Москва) для дальнейшего участия в конкурсе. В качестве членов жюри фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» выступают выдающиеся деятели культуры и искусств России. Председатель жюри – народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Победителям Всероссийского фестиваля-конкурса предоставится уникальная возможность выступить на гала-концерте, который традиционно проходит в столице нашей родины. Юные дарования-финалисты предыдущих годов наравне с именитыми артистами — Львом Лещенко, Александром Маршалом, Олегом Газмановым, Тамарой Гвердцители и другими известными исполнителями уже выступали на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный Дом музыки, Мариинский театр, Государственный центральный концертный зал «Россия».

Наступивший 2018 год ищет новые таланты!

Кроме того, наши юные земляки из г. Ачинска, ставшие лучшими в номинации «Хореография», Анастасия Тодорова и Дмитрий Овчаренко получили путевки во Всероссийский детский центр «Орленок», который является партнером фестваля-конкурса.

Также Дмитрий и Анастасия, запомнившиеся всем своим блестящим танцевальным номером, получили приглашение в г. Москву для участия в концерте, посвященном Дню судебного пристава в 2017 году, и выступили на одной сцене концертного зала «Россия» с Юрием Антоновым, Дианой Гурцкой, Ярославом Сумишевским, ансамблем «Бурановские бабушки».

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных и муниципальных структур. Участие в фестивале-конкурсе – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.

Более подробная информация: http://fssprus.ru/public_social_xz/

*Адрес для направления заявок и видеозаписей : 660135, г. Красноярск, ул. 6-я Полярная, д. 2, Управление Федеральной Службы судебных приставов по Красноярскому краю ( с пометкой "Хрустальные звездочки").

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Мы в социальных сетях: twitter/fssp_krsk vk.com/ufssp_krsk

Канал на youtube: www.youtube.com/channel/UCzBd6r7tJvfTUCTocV7ckNQ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11