Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.03.2016 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

-

24 марта 2016 года в Богучанском районном Совете депутатов состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Поводом для проведения заседания послужило заявление председателя Богучанского районного Совета депутатов Ефимова Ю.А. с просьбой установить, имеется ли коррупционная составляющая во владении им долей в уставных капиталах ООО «БРИК» и ООО «ЭКОВИТ».

В ходе заседания комиссии установлено, что доли в уставных капиталах указанных организаций переданы им в доверительное управление в соответствии с действующим законодательством до принятия решения об избрании его председателем представительного органа местного самоуправления, действующим на постоянной основе.

Учитывая указанные обстоятельства, комиссией принято решение, согласно которому признан факт соблюдения Ефимовым Ю.А. установленных требований об урегулировании конфликта интересов, нарушений антикоррупционного законодательства не установлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142