Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.11.2018 14:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для субъектов малого бизнеса о последнем рабочем дне текущего финансового 2018 года.

       В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком завершения операций по исполнению краевого бюджета в текущем финансовом году, утвержденном приказом министерства финансов Красноярского края от 21.12.2015 № 108, кассовые операции по расходам краевого бюджета и источникам финансирования дефицита краевого бюджета завершаются 31 декабря текущего финансового года.

       В 2018 году последним рабочим днем текущего финансового года является 29 декабря. В целях своевременного проведения кассовых выплат и проведения всех необходимых процедур для завершения операций по исполнению краевого бюджета в текущем финансовом году министерство финансов Красноярского края предлагает обеспечить представление документов, необходимых для подтверждения принятых денежных обязательств и последующего осуществления кассовых выплат, не позднее 21 декабря 2018 года.

      Просим принять к сведению и учесть данную информацию при предоставлении документов в министерство образования Красноярского края для оплаты за счет средств субсидий. Последним днем предоставления документов является 19 декабря 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6