Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.03.2016 12:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о заседании Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Богучанского района

-

25 марта 2016 года в администрации района  состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Богучанского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, связанные с организацией работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Богучанского района и поселений, входящих в его состав; также  внимание Совета было уделено исключению коррупционных рисков в сфере образования.

          По итогам заседания принят ряд решений, согласно которым органам местного самоуправления Богучанского района рекомендовано осуществлять постоянный мониторинг действующего законодательства в сфере противодействия коррупции, обеспечивать полную реализацию запланированных на 2016 год мероприятий в сфере противодействия коррупции; управлению образования администрации района — организовать и обеспечить проведение мероприятий, направленных на исключение коррупционных составляющих в сфере образования.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64