Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

18.08.2021 18:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О трудоустройстве безработных граждан

Работодателям Богучанского района

О трудоустройстве безработных граждан

Уважаемый работодатель!

На сегодняшний день внимание к проблеме безработицы является максимальным на всех уровнях власти. Снижение уровня безработицы и сохранение занятости населения является первоочередной задачей, поставленной Президентом РФ В.В. Путиным, и от нашей слаженной, эффективной работы в текущей ситуации зависит очень многое.

Ситуация с коронавирусом серьёзно повлияла на состояние рынка труда. В этих условиях многим работодателям пришлось перестраивать свою работу, с одной стороны, чтобы защитить своих сотрудников от заболевания, с другой – чтобы обеспечить работу предприятий. Сегодня разработан и действует целый комплекс мер, чтобы помочь работодателям сохранить рабочие места. Одной из таких мер является государственная поддержка в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан, которая осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.03.2021 №362.

С целью стабилизации ситуации на рынке труда Богучанского района прошу Вас уделить особое внимание и рассмотреть возможность трудоустройства безработных граждан, состоящих на учете в КГКУ ЦЗН Богучанского района. Телефон для справок: 8 (39162) 33479

Приложение на 13 л. в 1экз.

Глава Богучанского района     В.Р. Саар

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22