Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.03.2020 10:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА!

В соответствии с Протоколом селекторного совещания у заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации В.Л. Вуколова№ 4/14/22 от 20 декабря 2019 года на органы государственной власти субъектов возложено проведение ежемесячного мониторинга реализации работодателями мероприятий по переходу к формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде и результатах работы по замене трудовых книжек на бумажном носителе по установленным формам (далее – мониторинг).

Для осуществления мониторинга Рострудом разработана форма отчета «Сведения о трудовой деятельности в электронном виде», которая размещена в отчете о кадровом составе организации, в личном кабинете на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края (https://trud.krskstate.ru).

Обращаем внимание, что до 20 числа месяца, следующего за отчетным, работодателям необходимо заполнять данную форму и направлять ее в электронном виде в КГКУ ЦЗН Богучанского района.

За консультацией по открытию личного кабинета на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, а также заполнению отчета о реализации мероприятий о результатах работы по замене трудовых книжек на бумажном носителе необходимо обратиться в КГКУ ЦЗН Богучанского района (кабинет 16), телефон 8 (39162) 33473

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16