20.06.2019 17:04 Четверг

В Богучанском районе формируется кадровый резерв проекта «Енисейская Сибирь».

«Енисейская Сибирь» – комплексный инвестиционный проект, направленный на развитие трех регионов: Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва.

Основные цели проекта – активизация социально-экономического развития регионов, повышение их инвестиционной привлекательности, создание новых рабочих мест, рост налоговых поступлений и реальных доходов жителей регионов Енисейской Сибири.

В настоящее время проект включает 32 инвестиционных проекта на период 2019-2027 гг. В его реализации принимает участие более 60 компаний, в том числе являющихся лидерами на мировых рынках промышленной продукции.

На сегодня формируется кадровый резерв проекта «Енисейская Сибирь». Желающие работать на предприятиях-участниках проекта, могут представить свое резюме в центр занятости населения Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Заречная 32.

Дополнительная информация по телефону 8 (39162) 33473, 33479

При возникновении соответствующей потребности у предприятий-участников проекта резюме будет направлено для рассмотрения на вакантные должности. Решение о соответствии кандидатов, включенных в банк резюме, заявленным требованиям будет приниматься непосредственно работодателем.

ПРОЕКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ДОБЫВАЮЩИХ МОЩНОСТЕЙ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ШАХТЫ «ЗАПОЛЯРНАЯ» («ЮЖНЫЙ КЛАСТЕР»)

Инвесторы: ООО «Медвежий ручей»; ПАО ГМК «Норильский никель»

2018-2024 гг.