11.10.2017 16:50 Среда

12 октября в 11.00 в Центре социализации и досуга молодежи состоится районный семинар по на конкурс грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2018 год

Уважаемые граждане Богучанского района!

12 октября 2017 г. в 11 часов на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул. Октябрьская, 115) состоится районный семинар по  на конкурс грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2018 год (www.kras-grant.ru).

В рамках семинара будут оказаны консультации по правилам оформления грантовых заявок на 2018 год, краевые эксперты программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» проедут мастер-класс «Развитие социальных технологий социально ориентированных некоммерческих организаций».

На семинар приглашаются активные граждане поселений, руководители детских и взрослых творческих объединений, представители Советов ветеранов, Советов инвалидов поселений, педагоги дополнительного образования детей, депутаты сельсоветов поселений района, инициативные группы граждан.

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте mudrak21921@rambler.ru либо по тел. 89509991897.

Татьяна Владимировна Мудрак, главный специалист администрации Богучанского района по поддержке общественных инициатив и проектов