28.04.2016 14:47 Четверг

Инвестиционный проект «Строительство и эксплуатация магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет» (рабочее место п. Ангарский и п. Куюмба) проводит набор кандидатов на вакантные должности

Инвестиционный проект
«Строительство и эксплуатация магистрального нефтепровода

«Куюмба-Тайшет»

(рабочее место п. Ангарский Богучанского района и п. Куюмба Эвенкийского района)

ПРОВОДИТСЯ НАБОР КАНДИТАТОВ

по профессиям:

1. «ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ», образование общее среднее, стаж не менее 5 лет, наличие категорий «ВСДЕ».

2.«СТАРШИЙ МАСТЕР ВЛ И ЭХЗ», образование высшее  (техническое), специализация инженер-энергетик.

3.«МОНТЕР ПО ЗАЩИТЕ ПОДЗЕМНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ ОТ КОРРОЗИИ», образование среднее профессиональное (начальное профессиональное), опыт работы по специальности.

4.«ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ», образование среднее профессиональное (начальное профессиональное), опыт работы по специальности, наличие допусков.

5.«МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО», образование среднее профессиональное (начальное профессиональное), 7 разряд, опыт работы.

6.«МАСТЕР УЧАСТКА»,  образование высшее (техническое), возможно среднее профессиональное  с опытом работы не менее 3-х лет.

7.«МАШИНИСТ НАСОСНЫХ УСТАНОВОК» (водитель автомобиля), образование среднее профессиональное (начальное профессиональное), наличие удостоверения и  категорий «ВСДЕ».

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ (РЕЗЮМЕ) ОБРАЩАТЬСЯ

В КГКУ ЦЗН БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА