21.11.2018 17:26 Среда

17 ноября у Богучанской Центральной районной библиотеки был День рождения. Ей исполнилось 94 года.

Накануне, 16 ноября, прошел День открытых дверей «Библиотека собирает друзей». Сотрудники принимали поздравления и сами устроили праздник для своих читателей. Весь день гостям предлагались экскурсии по библиотеке, книжная выставка новинок «Книжный калейдоскоп», Фото – Арт, настольные игры, прошла профессионально-практическая акция «Библиотечная ротация» (перемещение сотрудников внутри отделов библиотеки). Почетными гостями в этот день стали волонтеры библиотеки и дарители книг. Им в торжественной обстановке были вручены «Благодарственные письма». Праздник закончился, но библиотека всегда гостеприимно открывает свои двери для ценителей книги.