23.11.2017 12:39 Четверг

Информационное сообщение о добавлении рейсов на муниципальных маршрутах

(время местное)

С учетом обращения районного Совета депутатов, председателя Красногорьевского сельского Совета депутатов, было принято решение об изменении расписания муниципальных маршрутов временно в декабре 2017 года (на период распутицы):

№ 104 «с. Богучаны — п. Ангарский»;

№ 226 «п. Ангарский — п. Шиверский».

С 04.12.2017 года вышеуказанные маршруты начнут осуществлять перевозку пассажиров по новому графику работы.

Более подробно об изменении расписания движения муниципальных маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте www.boguchansky-raion.ru в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».

Убедительная просьба проинформировать население поселка об вышеуказанных изменениях!!!

104.pdf(25,4 КБ)
226.pdf(35,6 КБ)