01.10.2017 21:05 Воскресенье

В Шиверском СДК в честь празднования Дня пожилого человека 1 октября прошел конкурс «А, НУ-КА, БАБУШКИ»

В наш сумасшедший скоростной век даже бабушки — это уже не те тихие, скромные старушки со спицами в руках, а современные женщины пенсионного возраста. Им не сидится на месте, они не только работают, находясь на пенсии, но еще успевают участвовать в конкурсах. В честь празднования Дня пожилого человека 1 октября в нашем доме культуры прошел конкурс «А, НУ-КА, БАБУШКИ». Все конкурсантки получили памятные призы, а зрители получили массу позитива, заряд энергии и хорошего настроения. Хочется еще раз поблагодарить наших участниц за смелость и яркость.