27.06.2016 13:59 Понедельник

Вневедомственная охрана – это структурное подразделение МВД РФ, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан.

Главная задача отделения вневедомственной охраны в селе Богучаны и городе Кодинск – это защита собственности предприятий, организаций, учреждений и граждан от преступных посягательств,  которую  выполняют две основные службы: полицейская и техническая, тесно взаимодействующие друг с другом. В основе функций вневедомственной  охраны по Богучанскому району заложен принцип комплексности оказываемых услуг — от заключения договора на охрану собственности до прибытия групп задержания по сигналу «тревога» на охраняемый объект. Одновременно с обеспечением безопасности имущественных интересов собственников строевое подразделение вневедомственной охраны полиции круглосуточно осуществляет патрулирование улиц села Богучаны, города Кодинск с целью предотвращения преступлений и правонарушений.

С началом летнего периода население воплощает планы на отдых, чаще всего уезжая за пределы родного села. Но лето – это и пожароопасный период, когда волнительно оставлять без присмотра свое жилье, учитывая особенности наших населенных пунктов (деревянные дома и бани, хозяйственные постройки). Установка систем охранно-пожарной сигнализации и немедленное реагирование группы задержания на их срабатывание, в случае посягательства на имущество или объекты собственности или их возгорание, позволяет не беспокоиться о сохранности вверенного нам имущества граждан.

Мы предлагаем доступные цены для всех категорий собственников и предпринимателей.

ОВО по Богучанскому району предлагает охрану техническими средствами, как по телефонной линии, так и по каналам GSM, GPRS (в случае отсутствия стационарной телефонной линии) с целью обеспечения безопасности вас и  ваших близких в стенах вашего дома, квартиры. Ваш ребенок, находясь дома один, будет в полной безопасности, находясь под надежной охраной нашего подразделения.

Стоимость услуг охраны:

Объектов:

- пультом централизованного наблюдения — 34,35 руб. в час

- кнопкой экстренного вызова — 12,58 руб. в час

- квартир, гаражей, коттеджей — 370 руб. в месяц

Объекты:

- кнопка экстренного вызова полиции в зоне ПЦО — 3535,95 руб. в месяц

- кнопка экстренного вызова полиции вне зоны ПЦО — 2357,3 руб. в месяц

- охранно- пожарная сигнализация вне зоны ПЦО — 4714,6 руб. в месяц

По вопросам заключения договоров на охрану объектов, квартир, мест хранения имущества граждан и другой интересующей вас информации, просим обращаться по контактному телефону  8(3912) 2-19-26  или по адресу: с. Богучаны, ул. Береговая, 45.

Все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и  365  дней в  году – Мы с Вами!

Доверьте охрану профессионалам!