Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.01.2020 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 21 января по 4 февраля 2020 г., а также с 20 января по 3 февраля 2020 г. территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию»

С 21 января по 4 февраля 2020 г. т территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности для жителей Богучанского района.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам: качества и безопасности молока и молочной продукции, срокам годности, маркировке продукции, куда обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта и др.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 20 января по 03 февраля 2020 г. проводится «горячая линия» по контролю за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам: контроля за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции, а также куда нужно обращаться по фактам реализации некурительной никотинсодержащей продукции на территории района.

Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, приемной 8(391-62) 21-160 и по телефону 8 (391-62) 22-576, вы можете прислать свое обращение на адрес электронной почты boguhcany@ 24.rospotrebnadzor.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29