Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.06.2019 14:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора проводит «День открытых дверей для предпринимателей»

20 июня в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе состоится День открытых дверей для предпринимателей.

Место проведения: с. Богучаны, ул. Перенсона, д. 2А, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе, с 12-00 ч. до 16-00 ч., каб. № 8 (2-ой этаж).

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, юридические лица и другие заинтересованные лица.

Предприниматели, юридические лица и другие заинтересованные лица могут задать вопросы до 20.06.2019 г. по телефонам 8(39162)22743, 8(39162)22576 и по электронной почте:boguchany@24.rospotrebnadzor.ru.

Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе Дня открытых дверей.

В мероприятия могут принять участие не только юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых уже проведены проверки, но и все заинтересованные лица.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора

по Красноярскому краю

в Богучанском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18