Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

03.09.2017 21:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 августа депутат Госдумы Раиса Кармазина побывала в Богучанах с рабочим визитом

Депутат Государственной думы Российской Федерации Раиса Кармазина работает в регионе с 25-го августа. Свою работу в крае депутат начала с поездки в Кежемский район и г. Кодинск, где вместе с губернатором Виктором Толоконским посетила ряд социально-значимых объектов и побывала на праздничных мероприятиях, посвященных 90-летию района. 26-го августа Кармазина посетила Богучанский район, где встретилась с избирателями, партийным активом и представителями районной администрации. Депутат также посетила районную ярмарку-выставку «Дары природы и труда», которую уже девятый год организует местное отделение партии «Единая Россия». На ярмарке результаты своего труда представили жители 13-ти поселков района. Депутат поздравила сельчан с богатым урожаем и отметила трудолюбие богучанцев. Также в рамках визита в район парламентарий провела прием граждан.

С вопросами различного характера к депутату обратились 14 человек. Среди обращений жителей — ремонт крыши жилого дома, строительство детского сада в Богучанах, реконструкция дороги Красноярск-Богучаны, строительство круглогодичного водопровода в селе Чунояр и оборудование в селе рентген-кабинета. Все поступившие обращения были взяты Раисой Кармазиной на личный контроль.

В пятницу, 1 сентября, парламентарий вместе с губернатором края посетит г. Норильск, где в течение нескольких дней проведет встречи с представителями администрации, партийным активом и ветеранами. В понедельник, 4 сентября, депутат проведет прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия». Во вторник, 5 сентября, Кармазина посетит Дудинку, где также выслушает проблемы граждан на личном приеме и встретится с представителями местной администрации.

Источник: http://1line.info/society/item/70059-deputaty-gosdumy-ot-partii-edinaya-rossiya-rabotayut-v-krae

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25