14.03.2017 09:49 Вторник

Информация о проведении 15 марта 2017 г. Дня открытых дверей для потребителей

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций. В 2017 году девиз Всемирного дня прав потребителей – «Consumer Rights in the Digital Age» — «Потребительские права в цифровую эпоху».

В день празднования Всемирного дня прав потребителей  территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит День открытых дверей для потребителей.

15 марта 2017 года специалисты территориального отдела будут консультировать всех обратившихся о правах потребителя при приобретении товаров и услуг  через интернет  с 9:00 ч.  до 17:00 ч. (обед с 12:00 ч. до 12:45 ч.) по адресу: с.Богучаны, ул.Перенсона 2 «А», по телефону горячей линии: 8(39162)22743, по электронной почте:boguchany@24.rospotrebnadzor.ru.

Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора