Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.02.2017 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией.

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 24.01.2017 № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

В соответствии с постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 60 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей непищевой продукцией, а также спиртосодержащей непищевой продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих её пероральное потребление).

Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 25.01.2017 на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru –

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201701260016

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю информирует потребителей, что спиртосодержащая непищевая продукция не предназначена для применения в пищевых целях.

Начальник территориального   отдела                                            И.Л. Шигина                                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17