29.12.2017 15:00 Пятница

О проведении горячей линии

С 01 января по 15 января 2018 г территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе организовано тематическое консультирование по вопросам качества продуктов питания и срокам годности.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам: куда послать обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного просроченного продукта.

Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, приемной 8 (391-62) 21-160 и по телефону 8 (391-62) 22-576, вы можете прислать свое обращение на адрес электронной почты boguhcany@ 24.rospotrebnadzor.ru

С 01.01.2018 по 08.01.2018 Вы можете проконсультироваться со специалистами по телефонам 8 908 016 77 75, 8 950 403 89 69.

Дополнительно Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе информирует, что для того чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (ГИС ЗПП).

В модуле ГИС ЗПП «Продукция, не соответствующая обязательным требованиям», размещается информация о выявленной некачественной продукции с указанием наименования, даты выработки, производителя, региона, в котором выявлена продукция, группе показателей, по которым не соответствует продукция (санитарно-химические, микробиологические показатели, показатели фальсификации).