Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.09.2016 14:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске состоится юбилейный XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

Об участии в Форуме

В период с 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске состоится юбилейный XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири (далее — Форум).

Целью Форума является содействие установлению открытого диалога между бизнесом и властью, привлечение государственных органов власти, общественных и коммерческих организаций к вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

Традиционно в Форуме принимают участие профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки

предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.

Во исполнение требований Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р, в рамках Форума 20 октября 2016 года в большом зале МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится семинар-практикум для представителей региональных органов власти и органов местного самоуправления по теме «Внедрение стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации». На семинаре-практикуме планируются выступления представителей Минэкономразвития России, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, а также ФАС России.

Приглашаю Вас принять участие в семинаре-практикуме, а также в работе XV Межрегионального Форума предпринимательства Сибири.

С уважением,

заместитель председателя Правительства края -министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей края     В.В. Зубарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80