Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.09.2019 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель руководителя Росреестра Максим Смирнов провел совещание в г. Красноярске

Красноярск, 24 сентября 2019 года.

В рамках рабочего визита в г. Красноярск заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Максим Смирнов провел совещание, в котором приняли участие руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Лариса Кацер и начальники структурных подразделений Управления Росреестра.

На совещании рассматривались актуальные вопросы деятельности Росреестра в сфере контрольно-надзорных полномочий, внутреннего мониторинга и контроля, правового обеспечения и профилактики коррупционных правонарушений.

В ходе обсуждения докладов, представленных начальниками структурных подразделений Управления Росреестра, Максим Смирнов проинформировал участников совещания о приоритетных направлениях в работе Службы, поручениях, которые находятся на особом контроле Президента РФ и Правительства РФ.

Максим Смирнов, заместитель руководителя Росреестра:

В современных условиях контрольно-надзорная деятельность территориального органа Росреестра должна быть ориентирована на эффективность осуществления полномочий в учетно-регистрационной сфере. Кроме того, проверки должны осуществляться с учетом риск-ориентированного подхода и быть результативными. Данный подход предпочтителен и в сфере внутриведомственного контроля, когда усиливается контроль тех направлений, которые требуют совершенствования деятельности.

Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-524-367, (391)2-524-356

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

Страница «ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreest

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23