Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.04.2019 16:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальная информация Кадастровой палаты в социальных сетях

Сегодня социальные сети пользуются большой популярностью у людей самых разных возрастов. В соцсетях обсуждают самые разные темы, начиная от политики до кулинарии, от спорта до путешествий. Пожалуй не осталось таких тем, которые бы не были затронуты в обсуждениях.

Принимая во внимание, что социальные сети охватывают огромный слой населения страны, различные организации (как частные, так и государственные) не могли не воспользоваться возможностью рассказать о своей деятельности и предоставляемых услугах на страницах таких интернет ресурсов. Не секрет, что достаточно большому количеству предпринимателей помогли «раскрутиться» именно социальные сети.

Учитывая современные тенденции Кадастровая палата по Красноярскому краю также освещает свою деятельность и публикует новости, касающиеся оборота недвижимости, проведения «горячих» линий, различных мероприятий, новых услуг и электронных сервисов в своих официальных группах «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Twitter и Instagram.

Всем, кто заинтересован в получении актуальной информации предлагаем посетить и стать подписчиками официальных групп Кадастровой палаты в социальных сетях по следующим адресам:

ВКонтакте — https://vk.com/krskfkp

Одноклассники — https://ok.ru/fkpkrsk/topics

Facebook — https://www.facebook.com/krskfkp

Twitter — https://mobile.twitter.com/krskfkp

Instagram — https://www.instagram.com/kadastr_krsk

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1