12.02.2019 11:39 Вторник

В середине июля 2019 в п. Шушенское на юге Красноярского края пройдет традиционный сибирский фестиваль «МИР СИБИРИ», а также АВТОБУСНЫЙ ТУР «МИР СИБИРИ» - 2019.

БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ ПО РОССИИ

СБОРНЫЕ ГРУППЫ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

АВТОБУСНЫЙ ТУР «МИР СИБИРИ» — 2019.

В середине июля в п. Шушенское на юге Красноярского края пройдет традиционный сибирский фестиваль «МИР СИБИРИ». Фестиваль приобрел статус международного. Все три дня гости фестиваля слушают музыку и днем, и ночью, дивное, необычное пение, обратив свой взор, в сияющие летние небеса или высокое звездное ночное небо! Туроператор ООО «ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ» в эти дни предлагает гостям фестиваля экскурсионный автобусный тур «МИР СИБИРИ»-2019.

Программа тура 4 дня /3 ночи.

Проживание возможно на б/о «Искра», в гостинице Hotel&Hostel «ЮГ», частный сектор квартиры.

ТУР

Краткое описание маршрута

ДАТЫ

«МИР СИБИРИ» — 2019.

Красноярск – Шушенское — Красноярск

4 дня/ 3 ночи

12.07.2019, отправление на автобусе в 08:00 от театра «Оперы и балета» г. Красноярска.

12.07.2019. Прибытие в поселок Шушенское в 16:00 ч. Размещение в соответствии с ваучером на проживание. Отдых.

18:00 – открытие фестиваля «МИР СИБИРИ».

13.07.2019.

08:00 – завтрак в столовой «Сибирь».

08:40 Автобусная экскурсия «Техногенные сооружения XX века» по югу Шушенского района и республики Хакасия, с посещением музея Ивана Ярыгина, церкви с. Сизая, смотровой площадки Саяно-Шушенской-ГЭС. Экскурсия на катере по Майнскому водохранилищу.

В 13:00 час обед на кордоне нац. парка Шушенский бор «Пойлово» (в меню уха из свежее пойманной форели) Отдых.

15:00-16:00 Ориентировочное прибытие в Шушенское. Самостоятельное посещение площадок фестиваля.

14.07.2019.

10:00 — завтрак.

11:00 Автобусная экскурсия «От неолита до современности» Шушенский район.

14:00 обед самостоятельно с стоимость н входит.

Отдых. Самостоятельное посещение площадок фестиваля.

15.07.2019. 06:00 — отправление в город Красноярск из поселка Шушенское. Место отправления указано в ваучере на проживание.

12.07-15.07

Стоимость тура на одного человека, руб. с учетом билетов по указанному маршруту до поселка Шушенское из города Красноярск.

б/о «Искра»

Гостиница Hotel&Hostel «ЮГ»

Частный сектор

п. Шушенское

8500 рублей.

10000 рублей.

Стоимость тура на одного человека, руб. без учета проезда до Шушенского из Красноярска, Абакана.

б/о «Искра»

Гостиница Hotel&Hostel «ЮГ»

Частный сектор

п. Шушенское.

5500 рублей.

7000 рублей.

Дети до 8 лет без предоставления отдельного спального места в гостинице, посадочного места в автобусе, питания — обслуживаются бесплатно.

Возможно докупить посадочное место для ребенка в автобусе.

Для агентств стоимость комиссионная 10%.

В стоимость входят:

Транспорт по маршруту Красноярск – Шушенское-Красноярск где указан в стоимости проезд.

Встреча туристов в Абакане – в этом случае стоимость тура корректируется на стоимость проезда, пересчитывается.

Проживание по выбранному варианту размещения. Размещение 2-,3, 4 х местные. номера.

Экскурсии по программе: одна пешеходная, две автобусные.

Питание: завтраки 3 раза. Один обед 13.07.2019.

Сопровождение гида — экскурсовода.

Встреча: проводы туристов, заселение в номера на основании ваучеров.

В стоимость не входят: обеды, ужины. Экскурсия в музей поселок Шушенское.

Комиссия агентствам 10%.