Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.12.2019 21:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2020 году в Красноярском крае Росреестр проверит 2777 собственников земельных участков

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю утверждены планы проверок соблюдения земельного законодательства на 2020 год.

В рамках осуществления государственного земельного надзора Управление Росреестра в 2020 году проверит 2777 собственников земельных участков. В зоне внимания государственного земельного надзора также будут 10 органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края, 22 юридических лица, являющиеся правообладателями земельных участков.

Планы проверок размещены на региональной странице сайта Росреестра в разделе Открытая служба: https://rosreestr.ru

Управление Росреестра по Красноярскому краю отмечает, что 18 ноября 2019 года вступил в силу новый административный регламент осуществления Росреестром государственного земельного надзора, которым определены порядок, последовательность и сроки выполнения административных процедур при проведении государственного земельного надзора. Новый административный регламент направлен на повышение прозрачности проверок земельного законодательства. Он содержит в себе ряд нововведений и учитывает последние изменения законодательства в части осуществления процедур проведения проверок, мероприятий по профилактике правонарушений, взаимодействия с органами прокуратуры при осуществлении проверок, а также особенности их проведения в отношении органов государственной власти.

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

«Instagram»: rosreestr_krsk24

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30