08.08.2018 21:10 Среда

Информационное сообщение

Администрация Богучанского района информирует, что министерством строительства Красноярского края объявлен архитектурный конкурс в целях формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, общий призовой фонд которого составляет 660 тысяч рублей.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется с 1 по 31 августа 2018 года.

В конкурсе вправе участвовать:

физические лица, имеющие профильное высшее архитектурное образование;

студенты старших курсов архитектурно-строительных высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений.

С полным объемом информации о проведении архитектурного конкурса можно знакомится на сайте Красноярского края http://minstroy.krskstate.ru./press/obyavlenie/0/id/33600.

Контактные данные ответственного лица в Министерстве строительства Красноярского края: Орешникова Александра Игоревна, тел:8-391-211-50-94.