16.07.2018 12:36 Понедельник

Активистами штаба "Моя"Территория" Богучанский район был реализован проект "Скоро осень-труда просим" краевого конкурса проектов по организации работы ТОС.

В результате реализации проекта бойцами ТОС осуществлены следующие работы: Убран мусор на центральном пляже. Изготовлены 12 малых архитектурных форм (скамеек). Установлены 12 малых архитектурных форм (скамеек). Обустроена зона для пляжного волейбола. Убрана береговая зона реки Ангара 7 км. по направлению запада от центрального пляжа). Очищена прибрежной зоны места массового отдыха населения вдоль улицы Совхозная 500 м. Убрана водоохранной зоны в районе паромной переправы. В результате проекта очищена береговая зона реки Ангара, очищена прибрежная зона массового отдыха населения. Обустроена зона для пляжного волейбола на центральном пляже.