05.06.2018 10:19 Вторник

14 июня 2018г. в 12:00 в актовом зале администрации Богучанского района межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара:

14 июня 2018г. в 12:00 в актовом зале администрации Богучанского района, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар по следующим темам:

· Налог на прибыль организаций. Особенности исчисления и уплаты налога;

· Порядок администрирования налога на добавленную стоимость;

· Требования законодательства в части применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов с использованием платежных карт за реализованные товары и оказанные услуги;

· Порядок урегулирования задолженности. Сроки принятия мер по взысканию задолженности по налогам и сборам в соответствии с Налоговым кодексом РФ;

· Легализация заработной платы;

· Преимущества сдачи отчетности в электронном виде по ТКС. Получение информационных услуг в режиме off-line;

· Порядок заполнения платежных поручений с учетом Приказа Минфина России № 107 н от 12.11.2013 г. (в ред. Приказа Минфина России от 05.04.2017 г. N 58 н). Анализ ошибок, наиболее часто допускаемых при заполнении платежных документов.

Справки по телефону: 8(39162) 2-15-99.