Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.04.2018 12:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд Михаила Прохорова (Благотворительный фонд культурных инициатив) проводит открытый благотворительный конкурс на финансирование социокультурных проектов библиотек.

Новая роль библиотек в образовании — 2018

Фонд Михаила Прохорова (Благотворительный фонд культурных инициатив) проводит открытый благотворительный конкурс на финансирование социокультурных проектов библиотек. Главный приоритет конкурса – проекты, направленные на поддержку образования, образовательных программ, конкретных учебных курсов на базе библиотек всех уровней и любого подчинения, в том числе не являющиеся самостоятельным юридическим лицом.

Предусмотрены следующие номинации: 1) образовательные проекты отдельных библиотек; 2) сетевые (партнерские) образовательные проекты.

Срок подачи заявок – до 30 апреля 2018 года.

Все конкурсанты должны представить полные комплекты документов в оригиналах, оформленные согласно Положению, в печатном виде (1 экземпляр) с обязательным предоставлением электронной копии всех документов (заявка в формате Word, приложения к заявке в сканах) на любом носителе в офис Фонда в период после открытия и до даты окончания Конкурса по адресу: 660021, г. Красноярск, а/я 27238.

Информация о конкурсе размещена на сайте: http://www.prokhorovfund.ru/projects/contest/84/.

За консультацией по оформлению грантовой заявки команды могут обращаться к Т.В. Мудрак, главному специалисту по социокультурным проектам МКУ «Управление культуры Богучанского района», тел. 21-9-21, e-mail mudrak21921@rambler.ru, с.т. 89509991897.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122