11.04.2018 17:09 Среда

8 апреля в РДК "Янтарь" с. Богучаны прошел районный фестиваль театральных коллективов «Таланты и Поклонники».

4 часа зрители и жюри, в команде которой был специально приглашенный театральный специалист Государственного Центра народного творчества г. Красноярска С.В. Белкина, смотрели постановки и игру актеров. замечательный день, постановки, игра!

ПОЗДРАВЛЯЕМ театральную студию "МАСКА" (Руководитель: Окулова С.А.) с успешным выступлением на районном фестивале театральных коллективов «Таланты и Поклонники» в РДК "Янтарь" и заслуженным дипломом II степени в номинации "Детский спектакль"