24.03.2018 22:07 Суббота

23-24 марта во Дворце Пионеров г. Красноярска прошел краевой этап школьной спортивной лиги по шахматам среди районов Красноярского края. Финал. Команда Богучанского района (БСШ №2) заняла 2 место.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ краевого этапа школьной спортивной лиги среди районов Красноярского края! 1 место, набрав 22,5 очка, заняла команда Манского района ( МБОУ "Шалинская средняя школа"). Второе место, набрав тоже 22, 5 очка заняла команда Богучанского района (МКОУ "Богучанская школа №2") , уступив лишь по дополнительному показателю ( командные очки). На третьем месте МБОУ "Черемшанская СОШ № 20" из Курагинского района. МОЛОДЦЫ!

Богучанский район представляла команда МКОУ «Богучанская школа №2" в составе:

1-ая доска: Гуляев Роман

2-ая доска: Корешков Никита

3-я доска: Гулян Арсен

4-я доска: Козлова Дарья

Тренер команды Юрко Александр Анатольевич

С 12 по 17 марта в Красноярске состоялись зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по шахматам среди районов Красноярского края. В соревнованиях приняли участие команды из 43 районов нашего края.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут на партию .

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Районы 1

1 место – Богучанский район, МКОУ «Богучанская школа №2»

2 место – Манский район, МБОУ «Шалинская средняя школа №1»

3 место – Абанский район, МАОУ «Абанская СОШ №3»

Поздравляем участников и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов!