10.10.2018 09:49 Среда

5 октября в РДК «Янтарь» с. Богучаны прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

На концерте присутствовало около 300 педагогических работников из образовательных учреждений района, из них 26 ветеранов педагогического труда. Поздравить учителей с их профессиональным праздником пришли и.о. главы Богучанского района В.Р. Саар, и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов А.В. Руденко, заместитель председателя Богучанской территориальной организации профсоюза народного образования и науки РФ Л.В. Борисова, начальник Управления образования администрации Богучанского района Н.А. Капленко. Для гостей на сцене выступили вокальные и хореографические коллективы района, в их числе и детские коллективы ЦДОД: хореографический коллектив «Виктория» (руководитель О. Макеева), хореографический коллектив «Карамель» ( руководитель И. Шешегова).

С гордостью хотим отметить, что деятельность 6 педагогических работников нашего Центра была отмечена и оценена. Грамоту исполняющего обязанности Главы Богучанского района получили педагоги дополнительного образования детей Бабинская Л.Ю. и Бурякова Г.А., Благодарственные письма Богучанского районного Совета депутатов получили: заведующая отделом поддержки детских инициатив Арсеньева Н.А., заведующая отделом образовательных инициатив Метляева Ю.В., педагог дополнительного образования детей Брюханов И.М, грамотой Управления образования администрации Богучанского района был награжден педагог дополнительного образования детей Скрипкин М.М.

Гордимся своими педагогами и желаем им дальнейших успехов в труде!