28.09.2017 16:36 Четверг

Уважаемые жители Абанского, Богучанского и Кежемского районов. Приглашаем принять участие в XI межрайонном фестивале вокального творчества "Поющее мужское братство".

В этом году фестиваль пройдет в 4-х поселениях нашего района в октябре-ноябре 2017 года. Гала концерт с лучшими исполнителями состоится в районном Доме культуры "Янтарь". Заявки на участие в фестивале можно оставлять в комментариях или по тел.89504063598. Публикуем график проведения фестивалей и поселки участники.

14 октября-п. Красногорьевский. Начало в 13.00

Участники: п.Артюгино, п.Ангарский, п.Беляки, п.Гремучий, п. Шиверский.

21 октября-п. Пинчуга.Начало в 13.00

Участники: п.Говорково, , п.Нижнетерянск, п.Невонка, п.Манзя, п. Хребтовый.

28 октября — п. Таежный. Начало в 13.00

Участники: Абанский район, Кежемский район, с.Богучаны, м-он Геофизиков, с.Карабула.

11 ноября- с. Чунояр. Начало в 13.00

Участники: п.Октябрьский, п.Осиновый Мыс, д.Малеево, п.Новохайский, п.Такучет, п.Кежек