27.09.2017 17:34 Среда

Александр Усс назначен врио губернатора Красноярского края

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы Красноярского края Виктора Толоконского, назначил врио губернатора Александра Усса, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

Отмечается, что глава государства принял отставку Толоконского по собственному желанию.

«Назначить Усса Александра Викторовича временно исполняющим обязанности Губернатора Красноярского края до вступления в должность лица, избранного Губернатором Красноярского края», — говорится в сообщении.

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Ссылка: