20.06.2017 15:30 Вторник

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Богучанского сельсовета и межселенной территории Богучанского района

В целях приведения Правил землепользования и застройки межселенной территории и сельских поселений Богучанского района» в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Градостроительным Кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Богучанского района, 26.06.2017 г., в 17-00 в актовом зале администрации Богучанского района, проводятся публичные слушания по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в части уточнения градостроительных регламентов территориальных зон Богучанского сельсовета и межселенной территории Богучанского района.

Просим всех желающих принять в данных слушаниях участие.

Председатель комиссии администрации Богучанского района по подготовке Правил землепользования и застройки межселенной территории и сельских поселений Богучанского района

В.Ю. Карнаухов

Ознакомиться с проектами о внесении изменений в Правила землепользования и застройки вы можете ниже: