Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.03.2017 14:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги Росреестра в МФЦ

Красноярск, 23 марта 2017 года –                      В настоящее время в многофункциональном центре (МФЦ), осуществляющем свою деятельность под единым федеральным брендом «Мои документы», можно подать документы с целью осуществления государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав на недвижимое имущество, а также запросить сведения из государственного кадастра недвижимости Единого государственного реестра недвижимости ЕГРН).

Важно отметить, что все офисы МФЦ работают по принципу «одного окна», а это значит что посетив такой офис, граждане могут без лишних затрат времени и денег оформить запрос, получить необходимую справку, выписку или копию архивного документа.

По существу, присутствие в МФЦ заявителя необходимо всего два раза – при подаче заявления (запроса) и в момент получения запрошенных документов. Все остальное происходит без непосредственного участия заявителя, освобождая его от лишних хлопот в виде посещения разных инстанций и простаивания в очередях.

Сегодня, в Красноярском крае количество пунктов, работающих под эгидой МФЦ, составляет 200 единиц, необходимую информацию о которых можно найти на сайте 24mfc.ru.

 

 

Контакты для СМИ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

660018, Красноярск, а/я 2452

 

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

 

Владислав Чередов

+7 391 228-66-70 (доб. 2433)

 

pressa@u24.rosreestr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19