Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.03.2017 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет правообладателя

Красноярск, 22 марта 2017 года – На портале Росреестра www.rosreestr.ru набирает популярность сервис — "Личный кабинет", удобство которого заключается в том, что с его помощью (бесплатно) можно получить информацию в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории России и зарегистрированных на имя правообладателя.

Проще говоря, если гражданин имеет в собственности недвижимость в разных регионах России, вся информация о ней будет отражена в «Личном кабинете».

Кроме этого, с помощью «Личного кабинета» собственник может получать уведомления об изменениях характеристик принадлежащих ему объектов, об ограничении и обременении прав, о наложении и прекращении ареста на объект недвижимости и прочие. Также посредством «Личного кабинета» без труда можно записаться на прием с целью получения государственных услуг Росреестра.

Для того чтобы зайти в «Личный кабинет» на сайте Росреестра, правообладатель должен быть зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

 

 

 

Контакты для СМИ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

660018, Красноярск, а/я 2452

 

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

 

Владислав Чередов

+7 391 228-66-70 (доб. 2433)

 

pressa@u24.rosreestr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15