Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.12.2017 15:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как недорого составить договор и получить консультацию

Кадастровая палата по Красноярскому краю продолжает (начиная с конца августа 2017 года) предоставлять услуги по составлению договоров и консультированию. Таким образом, за три с небольшим месяца, с целью оказания данных услуг, в Кадастровую палату обратилось около двухсот заинтересованных лиц.

Отметим, что помимо социально ориентированных цен (от 650 рублей) спрос на подготовку договоров обусловлен тем, что Кадастровая палата – это государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и недвижимости.

Добавим, что также в Кадастровой палате можно проконсультироваться в отношении состава пакета документов для составления договоров (500 рублей) или в части оборота объектов недвижимости (от 900 рублей).

Для лиц, которые воспользовались указанными услугами Кадастровой палаты, в дальнейшем реализована возможность подачи документов на учет и (или) регистрацию прав без очереди по предварительной записи.

Перечисленные услуги оказываются по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 3, в отдельном окне офиса приема и выдачи документов.

Получить дополнительную информацию, а также оформить заявку на оказание консультационных услуг можно по тел. 8 (391)228-66-70 (доб. 2225),

e-mail: dogovor@24.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4