22.11.2017 09:57 Среда

Гражданский форум

20 ноября 2017 г. состоялся Ангарский социальный форум, который объединил активных граждан поселений, руководителей и активистов 3-х социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), представителей общественных объединений поселений, депутатов сельсоветов поселений, глав поселений района, представителей бизнес-предприятий.

На форуме были представлены социальные технологии по итогам реализации социальных проектов в 2017 году на территории Богучанского, Красногорьевского, Невонского, Манзенского, Шиверского, Чуноярского сельсоветов.

Участников Форума приветствовал Владимир Юрьевич Карнаухов, исполняющий обязанности Главы Богучанского района, который выразил надежду, что услуги СО НКО для социально уязвимых категорий граждан будут развиваться на всей территории района, и заверил присутствующих в поддержке социально ответственной проектной деятельности.

Форум осветил все сферы гражданского участия на территории района, была поставлена проблема улучшения общественных институтов как проблема, стоящая перед каждой личностью.

Татьяна Мудрак, главный специалист администрации Богучанского района по поддержке общественных инициатив и проектов, 21-9-21