Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.10.2017 16:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые услуги Кадастровой палаты: квалифицированные консультации и составление договоров

Красноярск 26 октября 2017 года — При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С июля 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации или подготовки договора. При этом цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.

Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) стоит 500 рублей.

Стоимость подготовки договоров колеблется от 650 рублей (между физическими лицами) до 1100 рублей (между юридическими лицами).

Устная консультация, связанная с оборотом объектов недвижимости оценивается в 900 рублей, консультация в письменной форме – 1 300 рублей.

Также для лиц, которые воспользовались указанными услугами Кадастровой палаты, реализована возможность подачи документов на учет и (или) регистрацию прав без очереди по предварительной записи.

Перечисленные услуги оказываются по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 3, в отдельном окне офиса приема и выдачи документов.

Получить дополнительную информацию, а также оформить заявку на оказание консультационных услуг можно по тел. 8 (391)228-66-70 (доб. 2225),

e-mail: dogovor@24.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127